Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Максимальная частота 3,4 — ну куда такое для 1С годится?
Отличная эпитафия всему NVMe в бытовом применении!
Почему? Много вижу машин такого класса на стоянке Ашана, например.
серьёзно?
А значит получат ровно то же быстродействие, что и авторы статей.
Ну, соске, конечно, нужно убрать.
Или вы сейчас начнёте утверждать, что вовсе не сетовали на размер мешочка?
Ответьте, да или нет, пожалуйста.
А что, мягкий мешочек реально предотвращает случайное включение?
Есть нет — то к чему эти патетические завывания про то, что битву приходиться возить без мешочка?
А можно перевести эту фразу на русский язык?
С одной стороны плюс — но когда этот механизм сломается (от износа или случайного механического воздействия) чайник можно будет только выбрасывать.
Потом что если (если ?) в гарантийке нормальные люди работают, то все всё понимают. Потому что эти пломбы нужны только и исключительно для решения вопросов конфигурации — что на сборке не подсунули левак или потом «канпутерный мастер» не подменил чего.
Когда по конфигурации вопросов нет, то и не придирается никто к этим наклейкам.
Сдохла планка памяти, поставил другую, спокойно работаешь, эту в гарантию понёс.
А там тебе "- Не-е-е-ет, дорогой, у тебя гарантия на весь системник, вот весь его сюда и волоките, мы 20 дней будет проверять, что тут поломалось".
Это реальный случай, если что. Не Фцентра, но тоже весьма известного магазина.