Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
спасибо за хорошо обоснованное мнение, нам его так не хватает!
avatar
теорема Ферма формулируется в 2 строчки.
а вот её доказательство занимает куда больше места ;)
avatar
>и не сертифицирована,
бугагашеньки!
avatar
Вы так забавно называете Е-ядра «эффективными»....
Зачем это делает Интел — понятно: «М — маркетинг». Но абсолютно везде и всегда подобные решения называются «экономичные»
avatar
Самый главный вопрос — издохнет ли он через 3-5 лет также, как дохли все иппоны до этого — со вспуханием аккумулятора и разламыванием корпуса?
avatar
>В статье ни слова об этом.
Учу читать что написано. Дорого.
avatar
А бюджетики (i3) ещё и у предыдущего поколения вышли далеко не все.
Нечего тестить
avatar
>Но тестировать систему в условиях, в которых её никто не будет использовать
Русским же языком в статье объяснили, что будут.
avatar
>Недостатки:
> Значимых нет
То есть вот эти кнопки без подписей — это не значимые недостатки?
avatar
Логика всегда простая — хочешь поиграть на слабом железе — снижаешь разрешение и настройки графики.
Хочешь красоту — копишь на видюшку.
Отдельные исключения за столько лет уже известны.
Зачем делать эту бессмысленную работу?
avatar
>Производитель категорически рекомендует доверить установку и подключение прибора специалистам сервисного центра компании (это, разумеется, платная услуга — оплата работ по установке происходит по прейскуранту СЦ).
Это чтобы потом кинуть на гарантию? Ай молодцы какие.
avatar
«Внушаить !» ©
avatar
А главное, системы автоматической парковки с помощью прилагающегося к комплектации шофёра.
avatar
Обзор передрали с другого аналогичного ?
То в таблице 2 штуки «PCI-e x1», то в тексте «все PCI-e длинные „
avatar
>Сегодня мы для разнообразия рассмотрим корпус без стеклянных боковых стенок
К чему такая роскошь? Общеизвестно, что тутошний сайт строго попугай-стайл обзирает, а тут такое ВНЕЗАПНО…
avatar
Ценник постеснялись обозначить.
avatar
За каждую использованную ссылку вас бьют палками по пяткам ?
Что мешает добавить ссылку на старый обзор HD50?
avatar
>Об их особенностях мы в свое время писали, повторяться смысла нет.
Ссылку приложить, конечно же, решительно невозможно — Заратустра запрещает. Понимаем-с.
avatar
>Что там с 1С не так
Проще перечислить что там с ней так, хе-хе…
avatar
Это в сегменте «говно зато дёшево». В этом сегменте только бу и рулит, без вариантов.
Ну, может, лет через 5, рынок бу взорвут эти самые епуки. Может быть.
Но, полагаю, AMD такой сценарий не очень интересен, хех.