Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Купить Ryzen 3 3100 вместо 2600 за те же деньги...
Купить самую помоичную память, потом со слепых шаров докупить ещё одну плашку такого же г**на, только двухранковую, это пол беды, сам себе злобный буратина.
Потом разогнать безрадиаторный кусок калла до состояния «ещё держусь, но на пределе», ловить бсоды от того что дешёвая материнка не может нормально держать вольтаж, это ещё четверть беды.
«Разогнать» к этому видюху ещё через афтербёрнер, чтоб уж наверняка ловить вылеты драйвера на ровном месте (при этом говорить что не гнал проц потому что шумно работает)
Поставить 75 Гц (штатных) вместо 60 Гц на монике… Вопрос, а нахрена ты всё это время сидел на 60?
Тестировать в играх память с упором в GPU, рекламировать говнософт....
Заберите у этого человека ПК, пока не дошло до разгона USB портов посредству поднятия вольтажа на них и создания бесшумного блока питания путём снятия вентилятора с него