- 2
Для красоты! У меня например, корпус открытый, от Antec. Я сам собираю и ремонтирую много компов у друзей, и ну просто ДОСТАЛИ стандартные кирпичи… ;-) Поэтому себе поставил похожий по идее… следующий вообще хочу открытый корпус — стенд.