Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
> сколько бы не агитировал Илон Маск за Dogecoin
Сколько бы нИ агитировал
>Если Bitcoin удастся закрепится
закрепитЬся
avatar
Ну кстати да. Правда объёмы были большие, поэтому не знаю стал бы заморачиваться. Но может как-нибудь заново оцифрую наиболее значимые ролики. Спасибо за совет.
avatar
Какие ещё 50 млрд баксов прибыли да ещё за полгода? Вы с йенами доллар случайно не попутали, или может прибыль с выручкой?
avatar
Какой смысл снижать цену на 2070 (которая к тому же уже снята с производства), если на 3070 будет overpice?
avatar
Конечно, ведь других «железяк», в том числе видеокарт, не существует. Надо выкатывать обзор непременно на ту, которая вот-вот сменится другим поколением.
avatar
Ну, если ресурсу не нужны читатели, то конечно, пусть публикует обзоры на малоактуальное «железо».
avatar
Карточка интересная, но не припозднился ли тест, учитывая, что до конца года выйдет 3070?
avatar
Wildberries упоминается в тексте новости как место продажи телевизоров Blackton, именно поэтому я сослался на него, когда человек в обсуждении написал, что «50 дюймовый FНD D-Led за 23 тысячи — отличное предложение!» Я дал понять, что на том же Wildberries есть и более привлекательные предложения — 50 дюймовый 4K телевизор за 21 тысячу рублей. Если вы не согласны с этим тезисом — приводите доводы вместо мне оскорблений, который непонятно чем были вызваны
По поводу моих «фекальные знаний» — это и вовсе забавно. Если вас не устраивает ни Wildberries, ни Blackton, ни BBK — обратитесь к администрации сайта с просьбой не публиковать подобные новости на том основании, что они претят вашему чувству прекрасного. Разумеет, можно было бы просто обойти подобные темы стороной, но видимо это выше ваших сил.
avatar
А я не уважаю вашу упоротость. Я где-то здесь написал, что купил или собираюсь купить BBK? Или может поведал, что приобрёл телевизор на Wildberries? А если нет, зачем вы делитесь со мной вашими фекальными фантазиями?
avatar
На том же Wildberries предлагают 4K BBK 50LEX-8156/UTS2C за 20 750 рублей.
avatar
Как же мне нравятся новости о телевизорах, где по традиции перечисляют всё, кроме самого важного: характеристик матрицы. Нет ни её типа, ни яркости, ни контрастности, зато известно, что будет 5G и Wi-Fi. Ура.
avatar
Безрамочность — это не понты, а единственная возможность увеличить площадь экрана без увеличения габаритов устройства. А габариты для мобильного устройства — очень важный критерий.
avatar
Всё же раздражает меня фронтальная камера, тем более двойная. Была бы ещё по центру, а так глаз постоянно косится на неё. Надеюсь, что Apple выпустит наконец аппарат без надоевших «каплей» и «дырок» и положит начало новой моде, которой слепо последуют корейские и китайские инженеры (а точнее маркетологи).
avatar
А где ваша мама носит телефон, если не секрет? Если в сумочке, то повторюсь, не вижу никакой разницы какой аппарат туда класть: обычный габаритный смартфон или Flip в сложенном виде. Если же она имеет в виду, что вообще не любит пользоваться «лопатами», то и Flip здесь не вариант, потому как полноценно использовать его можно лишь в открытом виде.
avatar
А в чём его преимущество для вас, не считая возможности удобно разместить на столе например для видеозвонков? У меня Flip и в развёрнутом виде поместится в кармане джинсов, а если у кого-то они для этого слишком малы, насколько будет практично и эстетично класть его туда в сложенном виде, учитывая, что толщина составит немалые 167 миллиметров? Если же речь идёт о дамах, они всё равно таскают смартфоны в сумочка, так не всё ли равно в каком виде его туда класть?
Поэтому я никак не могу понять, какой мне прок от того, что он складывается, а стало быть какой смысл за него переплачивать.
avatar
Уж больно сырым пока видится телефон, нежизнеспособным. Есть опасение, что вместо того, чтобы дать технологии путёвку в жизнь Самсунг рискует похоронить её на несколько лет. Начнутся скандалы, повалится шквал негативных откликов, и покупатели станут шарахаться от гибких экранов как от чумных.
Ну а в сложенном состоянии и вовсе какой-то колхоз: толстый, с зазором, с крохотным экраном на лицевой панели. Никак не походит на венец инженерной мысли и торжество высоких технологий.
Ну и наконец если я выкладываю сотню тысяч рублей за какой-нибудь айфон, по крайней мере у меня есть уверенность, что значительную часть этой суммы я затем отобью на его продаже. А вот по какой цене будут брать б/у Fold да ещё после окончания гарантийного срока — даже подумать страшно.
avatar
Потому что пока санкции ещё никак не сказались на телефонах фирмы. А вот затем когда пойдут новые аппараты и закончатся старые, и начнётся падение.
avatar
Боюсь, что на такие условия никакой дурак не подпишется. В результате цивилизованный мир перейдёт на автомобили с автопилотами, а мы будем плестись в конце технологического развития.
В конце-концов, если при использовании автопилотов на дорогах количество ДТП (и жертв) будет в два и более раза ниже по сравнению с «живыми» водителями, не всё ли равно, будет жесткая персональная ответственность или нет? Не стоит забывать и таких преимуществах автопилотов, как сокращение издержек компаний (потому как исчезнет необходимость держать большой штат «живых» водителей), и уменьшение потребности страны в мигрантах, которые так часто встречаются за рулём такси.
avatar
Честно говоря, тратить таки деньги за устройство не захотел (всё равно после нескольких дней работы оно будет лежать без дела), поэтому взял себе недавно Rombica Pro Studio всего за 1 800 рублей. Недостаток по сути два: на родном ПО при захвате в формат avi (без сжатия) очень часто происходит рассинхронизация видеоряда и звуковой дорожки. Кто-то вроде бы решил эту проблему захватом через стороннее ПО, я же не стал заморачиваться и перегонял сигнал с конвертацией в MPEG 2. Здесь проблем не возникло. Второй недостаток — не удалось заставить работать родную программу захвата на Windows 10 с текущими обновлениями (со свежеустановленной кто-то вроде бы запускал). Благо под рукой быль компьютер с Windows 7.
avatar
Я так понимаю, это защита «от дурака», чтобы человек не сунул по привычке в воду аппарат, который подключён к электросети.