Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Zen 2
avatar
8гб? Одноканал что ли?
avatar
Эта для обычных компьютеров, но лучше уточнить в магазине.
avatar
https://www.regard.ru/catalog/tovar323491.htm
avatar

Ответ Аркадий Николаевич на комментарий
дешевка


У нормальных мониторов только одна подставка должна стоить 1000$, а тут весь монитор 380$. Действительно дешёвка. Не нужно брать это барахло.
avatar
Европейские цены указаны с НДС, а американские без.
avatar
Мобильные райзены 3го поколения вышли ещё зимой.
avatar
Мам, купи мне 2080Ti, мне для зрения надо!
avatar
Опять жульничают, смотрите тестовые конфиги.
avatar
Этот пассажирский экспресс способен развивать скорость до 400 км/с.
)))
avatar
И что, кто-то ещё покупает это керогазное дырявое убожество от бракоделов?
avatar
Просто сдвинул крышку в тисках. Интел же известные бракоделы.
avatar

Ответ Hell на комментарий
Что будет делать Хуанг со своими затаренными старыми картами на складах?

Включит поддержку лучей )))
avatar
Они там совсем охренели с такими ценами?
avatar
В ноутбучных процессорах нет крышки ЦП вообще.
avatar
Откуда взялась крышка на ноутбучных процессорах?
avatar
))))))))))))))
avatar
В Китае другая система, там nfc не нужен.
avatar
Вы все обзоры под копирку что ли делаете? На какой частоте процессор работает под стресс тестами?
avatar

Ответ Hance на комментарий
Где платы папийсят?

У AMD.