Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет его в крупных российских магазинах, только в ДНС за 34k.
avatar
Его пока ещё в продаже не видно.
avatar
i3 в этом поколении очень крутой получился, быстрее, чем ryzen 2600. DDR5 никто не заставляет покупать, DDR4 сейчас очень дешёвая.
avatar
Хешрейт какой? Главные спеки не нашёл.
avatar
Через сколько окупится, если эфир майнить?
avatar
Время майнить. Скоро приставки взломают и они из продажи пропадут.
avatar

Ответ vadim1981 на комментарий
Назовите хоть одну причину для покупки компа на интеловской платформе в этом году?


Интел ускоряет интернет!
avatar
AGESA Combo-AM4 v2 1.0.8.1.
avatar
Это TLC.
avatar
но и оказалась на третье.
Моя твоя не понимать (
avatar
Спасибо, что не 2500U (((
avatar
Минимум гиг уйдёт на встройку, останется всего лишь 7гб.
avatar
Это в биосе ручками можно выставить.
avatar
Covfefe Lake
avatar
Прочитал как «Intel ведет переговоры о покупке Microsoft» )))
avatar
Да, 17" есть, обзор на gecid com
avatar
Там есть DP 1.4 и hdmi 2.0, можно подключить всё, что угодно
avatar
Так это же бюджетка, в средний сегмент пойдут нормальные смартфоны 7"-8"
avatar
Моя прееелесть ))) Какие же они красивые!
avatar
Ryzen 4000? Не, жрите предыдущее поколение за оверпрайс, пользователи ноутбуков должны страдать.