Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чтобы устройство планомерно и постепенно выходило из строя, почти все производители размещают датчик в основании крышки. Т.е. каждый нагрев воды до кипения вносит свою лепту в перегрев и, соответственно, выход из строя датчика в основании крышки.
Через какое-то, весьма непродолжительное время, датчик перестаёт отключать закипевший чайник вовремя и вуаля, наступает момент, когда такие чайники стоят с кипящей водой десятки минут. Кипят, перегреваются, но не отключаются. Не всегда рядом оказывается человек, который его отключит принудительно.
В итоге форма чайника меняется под воздействием температуры, на которую он не рассчитан, крышка перестаёт нормально закрываться, и его остаётся только выкинуть.
Поэтому, при выборе, обращайте внимание на серьёзность изготовления основания крышки. У большинства (даже полностью металлических устройств) крышка почти всегда имеет весьма хлипкое крепление. Таков расчёт :-)
Под образованием я, конечно же, имел в виду гуманитарное.
Ни о каких «струях» тут речи нет и близко ;-)
Это которого периодически, но с завидным постоянством" ругают за все не сбывшиеся планы? Но который продолжает оставаться? Так у него работа такая.
1. Зачем?
2. Предполагается использование других жидких субстанций?