- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы же не думаете, что детали для плазменного двигателя можно выточить на старом токарнике советского производства?
Вы думаете, Siemens в России груши околачивал?
Электрика там тупая, это да.
Конвейер, это то, что дяденька Форд прописал для тиражной работы.
За счёт новизны и хайпа. Ржали всем офисом, падая под стол.
Сейчас SpaceX — электричка на низкую орбиту по ценнику.
А Twitter — баловство мимоходом.
Не нравится Маск — вкладывайтесь в «Газпром».
Каждый из этих стандартов бьётся на три вида по бумаге.
Это что касается офсетной печати.
Да, профили стандартные есть под любой из них. Но писатель кода должен знать, что это за профиль, зачем он нужен и как он работает.
Или нет?
И вот тут начинается самое интересное. :)
А потом пойдут тесты на стандарты качества, и всё станет намного интереснее.
Сможете мне цветоделить файл под стандарт FOGRA39, с возможностью прикрутить плашечные цвета, чтобы результат можно было скормить любому рипу на постскрипте без косяков?
А фотошоп это умеет.
Фотошоп — это не про прикольные картинки, ребята
Положим, если они найдут команду толковых спецов и доведут криту до уровня фотошопа, весь мир «спасибо» скажет. Но это фантастика на уровне лунных баз в пятнадцатом году.
Валяй про движение крипты по счетам с пруфами.
Задняя панель полопалась, крышку можно китайскую купить, но ему и так пофигу. Бился, падал, тонул, паяльник на него ложил. Танк, а не телефон.
И кого же посадили?
Или ссылки на то, что стало с расследователями?
Нормально пацаны разруливают.