- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А там уже и народ потянется. Машинка-то за свою китайскую цену весьма неплохая.
А раздавить местный рынок качественной халявой, а потом перекрыть всё на хер, чтобы мы на гужевой транспорт пересели — отличная идея (для Вашингтонского обкома).
Ибо вечная отверточная сборка с наценкой в 10% в планы не входит.
Можешь хоть сам сделать, хоть у китайцев купить, хоть нашим производителям серию в 10 тысяч штук сразу заказать.
Полная свобода действий)
Капитализмус! 8)))
А так-то каждому «разумному» человеку очевидно, что если те самые немцы, что-то там изобрели и придумали, то это всё срочно нужно похерить и сделать с точностью наоборот!))
Правда свой автопром сдохнет сразу же.
А через годик Штаты китайцев уломают на присоединение к санкциям, и придётся массово пересаживаться на осликов. А по сколько осликов мало, а желающих будет много, то как раз в цену этого «Москвича» каждый будет продаваться! 8))
После плотной обработки нейтронными боеголовками.
Хотите так? 8))
Каждый выберет машину по карману.
Но, если свой автопром хоронить, то не исключена вероятность, что при присоединении Китая к санкциям придётся пересаживаться на лошадок и осликов.
Наша война подразумевает взрывной рост ВПК и смежных отраслей.