- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За 160 тыс пробега — я стойки заменил уже раза 4 спереди и 2 раза сзади.
.
А эта тварь — накатала миллион и заменили по одному (!!!) амортизатору.
Двигатели, кстати, тоже понятно почему меняют.
Имхо — чтоб негры подшипники кувалдами не забивали.
Автопроизводителю плевать на $100 лишних расходов на логистику. Но не плевать на репутацию — поэтому в «гаражах» будут менять двигательные блоки целиком.
И я глубоко уверен — ничего, кроме подшипников — в этих моторчиках менять не надо…
.
Но если эта инфа не устраивает — можно на форумах, на пикабу, у бабушек летом на лавочке…
Хотя предыдущий ещё новьё, по нашим меркам.
Отдают не по 10, а по 20...30 тыщ баксов. Ухаха...
Кстати, знаете куда они бу продают?
Иллюстрация 3ей свежести — но несложно найти и нынешнюю
https://rb.ru/list/davidy-i-goliafy/
33% обеспечиваются Вашими знаниями о цикле Карно :)
Остальное — высоким давлением в котле/теплообменнике второй ступени, который работает на выхлопе газовой турбины. Весьма коррозионном, кстати… А потому недешевом в эксплуатации. Но хочется ж добрать ещё 16%. На паровой турбине...
.
А статья не о том.
Это просто мощный электродвигатель — с неодимовыми магнитами, встроенным редуктором и системой охлаждения. Возможно и с контроллером уже.
Готовый блок для встраивания в авто вместо ДВС, не больше.
Но и не меньше
Мне доводилось таскать отечественные э/д 11квт, не 400 — они 86кг по паспорту.
И 88% КПД :)
Откуда такая инфа?
Есть личный опыт использования электротранспорта?
Вы что-то знаете про противоЭДС?
Других рецептов в стране нет.
Заработать на квартиру-машину можно только работая программистом на иностранную компанию.
Или моряком.
Или менеджером Газпрома.
Литийионных в подавляющем большинстве бытовых приборов.
Так что с перевозкой повербанка по-прежнему ожидаются проблемы :)
А нет, это не они?
В Ижевске и на остальной территории — стабильность.
Это иностранный агент, исполняющий функции иностранного агента, заявляет о серьезном прорыве в области аккумуляторов.
Краткое пояснение для тех, кому лениво тапнуть- потом ещё читать!!! — первоисточник.
Factorial Energy - разработчик твердотельных аккумуляторов из Вобурна, штат Массачусетс
Stellantis — это глобальный автомобильный конгломерат, объединяющий пятнадцать брендов, включая Jeep, Ram и Fiat.
Остальное — в руках владельца. 99% пользователей заряжает телефон до 100%.
Иногда — непрерывно заряжая с 70%… 80% до 100%.
С точки зрения longlife — это кретинизм.
Вдвое сокращается циклика, растет внутреннее сопротивление.
Кто захочет — повторите успех названного, товарища, каждый раз после разговора подзаряжайте телефон.
И на ночь обязательно втыкайте в розетку...
Ксяоми жаждет статистики.
Вот объясните мне — откуда эта розетковая наркомания??
Если с родной зарядкой труба заряжается 20мин — и после работает сутки, зачем насилие над аккумом.
4.0в на элементе — живет вдвое больше чем 4,2