Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот электровелосипед — это уже в первую очередь моторное транспортное средство, на котором в подавляющем большинстве никто педали уже не крутит. Лень — она такая.
В картах начиная с какого А22 разницу уже практически не заметить.
Мсье шутник.
Плюс у осрама и люмилед аналогичные.
И в целом получается не дороже, а и дешевле. Единственное — риски дальней транспортировки.
БТВ, я как минимум Slot1 от них помню в продаже.
Гамерские с теплотрубками, коих полторы модели, не в счет.
по сравнению с всякими поликарбонатами и полистиролами — выше в разы.
Вы как-то забываете, что железяка даже thinITX корпусе будет больше, жрать больше, и в разы дороже — особенно хотелось бы посмотреть на упихивание в тот же thinITX мультипортовой сетевухи. Без болгарки.
Каждой железке своё применение.
>>кроме энергопотребления (кого оно интересует сейчас?)
всех интересует. Ибо это и габариты, и шум, и цена.
Если б эта железка могла 300-400мбит на НТФС/ехФАТ/ехтХ — для дома большинству юзеров бы хватило.
Так кто тут извращенец?..