Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
БТВ, в танках ресурсы упакованы в 7z архив (без сжатия, но сам факт :) )
Ответ sl. на комментарий
Это HybridCrossFire — помнится работал с весьма узким списком видиков и чипсетов.
Отрубание встройки — прерогатива БИОСа конкретной матери. Ибо ещё с 915 (более ранние не вспомню) или какого 740G почти всегда была переключалка «включить встройку на всегда/деактивация при установке внешнего/вырубить встройку совсем». Равно как и попадались матери без этой возможности, так и никогда не отключающие встройку — естественно в обоих случаях пункта управления видиком в БИОСе нет.
Собственные видеовыходы у ноутбучных дискреток выпилили уже очень давно, гдет в эпоху сандиков.
А было время почти тотального господства RARа…
Пересічному домашнему юзеру терабайтная ссд — то что доктор прописал, и в подавляющем большинстве случаев пофиг какая.
И это не мешает ему отвратительно хлюпать. мп3 160кбит даже у раннего лейма звучит приличнее.
«но уж прям «непригоден для прослушивания музыки» звучит слишком сильно. „
Та не, нормально. Разве что после поллитры гармонайзера… Или под шашлык на воздухе, абы бухтело.
“Если бы USB-подключение поднимало популярность колонок»
Если бы изготовители акустики не жмотились на ЮСБ аудио (кои в розницу по баксу в виде готовых ЮСБ звуковух). Это ж блин так удобно — подцепил одним кобелем кАлонку к компу, оно играет. А что мы видим? Навалом всякой мумедии, которые с юсб берут только питание.
Хорошо хоть в 1909 есть наконецто можно выбрать аудиоустройство конкретному приложению.
Проблема с ноутбучными современными видиками — у них видеовыхода нет, выводом занимается встройка.
>которые не в курсе про высокое напряжение
Просто не дадут нужной команды, и на выходе будут стандартные 5в.
Вот втыкнуть одновременно два девайса (один с квикчаржем, другой без) будет плохой идеей.