Игры →
Не играйте в World of Tanks. 8 лет спустя, Wargaming должен уйти (117)
- 0
Я уже давно не играю в танки, наигрался. Но не понимаю, если тебе не нравится игра или не хватает времени играть, зачем всех принуждать бросить игру которая нравится? Эгоизм настоящий.