Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
103680249562832246941@google
Комментатор
Александр
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
По этой цене банки доллары покупают. Физику без соответствующей лицензии трудно будет по такой цене доллар купить.
- 2
88,21 рубля за доллар же на 14.06.2024 года. Теперь доллар на вне биржевых торгах тогуют.
- 2
Не выдерживают конкуренцию с китайскими автомобилями. Вот и скидки предлагают.
- 2
Цена явно преувеличена. На что они рассчитывают?
- 2
Всё поправимо. Снова расклей и поменяй кнопку включения. Старый клей можно удалить.
- 2
А склеить не судьба? Клей дешевле обойдётся, чем новый телефон. Я сам расклеиваю и аккумулятор меняю на своëм телефоне.
- 2
Видимо имеется ввиду профессиональный софт и игры созданные под Виндоус. Понятно что для интернета, просмотра видео, общения в соцсетях такого ноута достаточно будет. Но некоторые ноут для работы используют и для игр. Для них непривычным будет переход.
- 2
Отличный маркетинговый ход.
- 2
Летает, но на иностранных двигателях. Летает, но не совершает коммерческих рейсов.
- 2
Красавчики.
- 2
Странно что их вообще ещё кто-то в России покупает. Все на китайские автомобили в России пересаживаются. У них тоже люксовые модели есть.
- 2
Никто не сделает это за тебя. Если тебе нужны подшипники для вагонных колëсных пар, то сам и делай.
- 2
На китайских автомобилях турбированные двигатели стоят. А на Солярисе обыкновенный атмосферник. Ресурс атмосферника выше чем турбированного двигателя.
- 2
Как говорил Сталин: «А сколько у этой Нвидеа дивизий? „
- 2
Что будет? Что будет? Капитализация компании будет меньше. Миллиардеры станут немножечко беднее.
- 2
Очередной пузырь на фондовой бирже.
- 2
Япония это колония США с 1945 года. Все решения правительства Японии согласовываются с правительством США. Это не партнëрство. Это отношения вассала и сюзерена.
- 2
Японские автомобили хорошего качества. Поэтому и поставки не упали. Что касается автомобилей с двигателями больше 1,9 литров, то такие так же завозят в Россию по параллельному импорту через третьи страны. Только цена на такие автомобили сильно выросла. По поводу запчастей. Вроде запрета на экспорт в Россию со стороны Японии не было. В том числе на автомобили с литражом больше 1,9 литра.
- 2
Есть Лада Гранта. Она в России на первом месте по продажам новых автомобилей. Западные авто концерны тоже постепенно заменяют модельный ряд своих автомобилей. Это логично. Можно так же лет через двадцать-сорок сказать: Ну и где ваша Тесла? На свалке истории.
- 2
Красавчик.