Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
сейчас эта технология чисто маркетинг. в следующем поколении может появится пяток игр, где оно будет работать(не проектов запиливших технологию, а полноценных игр), а вот черех поколение оно станет актуальным. но к тому моменту, что эти гипотетические 3ХХХ, что 2080ти уже устареют и покупка их окажется полностью бестолковой
не все конечно, но интернеты знатно подпортили мне восприятие мира
зачем же ее так выделять. написали бы «nine» или «Nine». в новости «The Nine». а то прочитав написаное капсом мне сразу представился один известный политический деятель с усиками середины 20 века
сейчас на семерке можно сидеть только с выключенными на корню обновлениями. иначе разницы никакой от десятки не будет, тот же сбор и отправка инфы, какието сканеры системные, сколько их не лови и не отключай, а чтото пролезет
это вопрос денег. сейчас есть в целом замечательный продукт допиленный и вылизанный в ходе бесконечных рефрешей, зачем от него отказываться если его покупают и нет конкурента вынуждающего чтото действительно новое выпускать. нет никакого смысла гнаться за новизной ради новизны. эти новинки слишком дороги в разработке чтобы их на потеху выпускать
а потом надеваешь лапти из углеродных нанотрубок, наливаешь квасу изготовленного генномодифицированными бактериями и вдыхаешь бодрящий воздух наступившего будущего