Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
сам бы свалил с вин10, но не дает одна игрушка которая вроде как есть под бубунту, но всегда на полгода отстает с обновлениями. если вы до сих пор на десятке скорее всего и дальше на ней будете
в россии очень хороший проводной тырнет с безлимитами и скоростями. давайте только без частных случаев и примеров как в кузуевке тырнета нет вообще, а в твери он отваливается раз в 6 секунд. пойди они по вашей логике мы бы до сих пор на 8мб/с интернете сидели с 100гигами на месяц. а на что делать… давайте уж бесплатно… людям предложили и люди взяли, оплатив это с улыбкой на лице
имею ссд подключеный по сата и хдд старенький вд-грин. на первом вин10 на втором бубунты. и скорость загрузки у них одинаковая. а в некоторых моментах приложения быстрее грузятся в убунтах (гимп, блендер. браузеры всеже живее в вин10). купив ссд я не получил выигрыша в скорости, я всего лишь убрал тормоза вызываемые кривой системой
я знаю, что оно качает, настраивает, устанавливает. но не несколько же суток. система умная, все делает сама. включил и отошел. но когда оно через несколько перезагрузок на второй день продолжает неистово тупить, хотя даже еще антивурус сторонний не установлен, это уже попахивает великим возложением болта ганеша на работу индусами
и да. автозагрузка пуста. оптимизаторов реестра, разгнятелей интернета и менеджера загрузок оперативки с торента там нет
1 — не охота быть терпилой на котором каждый как хочет так и едет
2 — на старом диске в 5400 оборотов с копеечным буфером половина бубунт из тех, что полегче летают, а те что потяжее как минимум не тупят лютым затупом.
особых различий я как пользователь от всех плюшек вин10 не вижу. и какого я должен платить за поддержание работоспособности их кривой системы я не понимаю. у меня не было бы вопросов если бы я получил хоть чтото, а еще лучше меня бы посетила мысль «как я жил без этого ?». но всё, что я получаю это тормоза, скругленные картинки в меню «пуск» и телеметрию которая насилует мою систему непонятно для чего