- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автор последним абзацем четко дал понять как он не любит сони и какая богоподобная майкрософт!)
Андроид как был свалкой так и остался.
Я так понял это тоже самое только хуже…
Та же киллзон наемник 2013 года, на платформе с 128 мб видеопамяти, наголову сильнее любой из показанный игр
кс го я принципиально играть не стану, хоть на чем, т.к. для меня это помойка, как и танки, фортнайты и прочий бесплатный хлам. В равных условиях, в консольном онлайне, мне понравилось в бф играть, но после 50-60 часов надоело одно и тоже, и больше пока я не планирую играть в шутеры по сети. Выйдет новый бф-посмотрим. Из RTS раз в год-два играю в тотал вар 2 и тибериум ворс 3, прикрутили бы нормальное управление гироскопом к условной тотал вар и выпустили на PS — я бы задумался) Хотя и варзон 2100 когда то на геймпаде пс 1 игралось круто)
Вы сами навыдумывали каких-то нелепых доводов, приписали их мне и начали опровергать)
Если выбирать мышку или геймпад, то однозначно геймпад, хоть с начала нулевых и играл на пк во всякие конт страйки, солдаты удачи и кризисы, геймпад лучше передает ощущения игры. А с дуалсенсом это вообще другой уровень
И почему пс 5 версию не затестили
Что тут делает ведьмак?