Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Красиво живёте!
За 800 евро олед можно взять, если чё.
Повезло что не во рту
Никаких доп комиссий нет.
Но вы бот с регистрацией день назад.
А юнионкард делали на американских технологиях. Были и поинтереснее проекты, на смарткартах. Но это дорого.
Просто у местных комментаторов представление о работе уровня «запустить винду на виртуалке». О чём ещё говорить.
Раньше чел просил мак я говорил ради бога, ставь линукс или винду в буткам и понеслась.
Теперь отвечу за свои деньги и под личную ответственность. И на этом всё закончится.
Просто логика эппл непонятна. Резать самый жирный сегмент.
Я сомневаюсь что машины за 3к+ зелени будут популярны среди казуалов.
Или я должен васе одобрить 300k деревянных чтоб он потом говорил «у меня на маке
не работает?»
Это же дичь.
Кто на это даст добро. У меня люди на работе работают, а не эмуляторы настраивают.
Очень странное решение. Сам себе отрезали 90%+ проф. рынка.
На этих машинках смогут выжить только iOS разработчики (а нахрена им «крутой» GPU), кто ещё?
На чём народ работать будет?
Пусть цену снижают в два раза за неполноценный товар, тогда я ещё подумаю.