Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
112606563663353640006@google
Комментатор
Alexey Dobro
Рейтинг
+2.60
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
В этернале все ровно то же самое просто больше возможностей, динамики и требования к скиллу игрока.
В остальном же этернал сильно схож с 2016, так же патроны добываешь пилой, здоровье добиваниями, гранаты кидаешь, прыгаешь по уровням и тд
Еще раз, какой поворот, для кого? Все и так знали и знают о просадках в гта онлайн, и ее за это давно уже поносили, как и за читеров на ПК.
Каким образом проблемы гта улучшают невероятно убогое состояние киберпанка и посредственность многих его аспектов, или это как-то отменяет мошенническую рекламу панка?
Вопрос где ты лицемерие нашел, тот же юнити, который ты в пример привел, так же засрали в свое время за тех состояние, watch dogs первый за обман ожиданий, киберпанк в себе сочетает оба грешка, еще и с гораздо большей степенью обмана и заслуженно был обруган людьми потратившими на него деньги.
Тебе того же могу пожелать
А автор статьи лгун и манипулятор, взял скрины из мыльного видео мультиплеера гта5.
Еще и предоставил скрины из юнити и фол4 — якобы эти игры никто не поносил…
Ты сравниваешь проблемы на релизе и катастрофу на релизе. Ты как бабка одно и то же бесконечно повторяешь обвиняя мир в несправедливости, вместо того чтобы попытаться посмотреть на вещи трезво и понять почему происходит то что происходит.
Никто ни на что глаза не закрывает, это иллюзия которуб ты сам для себя придумал чтобы обьяснить хейт в сторону панка. Я еще года назад встречал инфу про просадки фпс на консолях в гта5, на вполне себе крупных каналах. Но очевидно что проблема не так велика, как жопа в киберпанке.
А по твоему все другие игры выходили в таком же ужасном состоянии как и панк? Все другие игры рекламировали с таким же количеством лжи? Ты крайностями рассуждаешь. Игры которые выходили в плохом состоянии обругивали не меньше.
Да у многих игр рекламная компания была в разы честнее чем у панка. Другие игры, которые так же сильно не соответствовали рекламным обещаниям в худшую сторону, засирали точно так же как и панк, и вполне заслужено.
>Но никто их не хейтил, напротив, их хвалили. Лицемерие во всей красе.
Ну это откровенная ложь. Было много игр которые хейтили и за тех состояние и за ложные лбещания.
Да рокстары не развели, у них рекламная компания соответствует продукту, в отличии от панка, который рекламировали как игру совершенно другого уровня и качества.
Ты пойми что многим людям без разницы какая компания выпустила игру или к какой серии игра относится. Им важно какие эмоции они получают от продукта. В случае с панком очень большое кол-во людей испытало разочарование, негодование и даже ярость.
Ты же пытаешься им доказать что якобы все игры доставляют столько же негативных эмоций.
Ты лишь предлагаешь бредовую теорию заговора про миллионы лицемеров.
Теорию, которая разбивается об тот факт что люди любят и даже боготворят CDPR.
Разве не являются в таком случае лицемерами те кто защищают игру, закрывая глаза на вранье разработчиков и ужасное состояние игры?
Я проходил на ультра и был в таком же недоумении от крайне низкого уровня проработки игры.
Игра банально недоделана, а продают ее за фулл прайс
Проходил гта 5 на PC релизе в свое время — ни одного бага не было за всю игру.
Проходил панк 2077 после патча 1.2 — сотни багов мелких и неочень, сильно ломающих атмосферу игры, а так же были несколько багов блокирующих прогресс игры, требующих танцев с бубном чтобы продолжить.
Не нужно придумывать какие-либо теории заговора чтобы обьяснить почему панк2077 хейтят больше чем другие игры, нужно просто трезво на игру посмотреть. Это по сути обыкновенное мошенничество обещать одно, а в итоге продать нечто гораздо хуже.
У разрабов лучше всего получились линейные основные задания, там и сюжет и экшен поставлен неплохо и аудиовизуал хороший.
Все остальное: доп задания, рпг составляющая, открытый мир, стрельба кроме как из пистолетов — посредственные. А ведь обещали ого-го.
Вот не понимаю таких защитников, вас разводят на деньги откровенным враньем в лицо, выпускают обрубок, так еще и максимально некачественный, забагованый, а вы и рады.