Игры →
Черная полоса платформы ПК? (25)
- 0
Да не. Проблема в бирже. Если раньше были студии и издатели, которые зарабатывали качественными проектами, то теперь они сменились биржевыми инвесторами. А им уже нет дела до качества продукции, и главное — объём прибыли и удачных спекуляций.