Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
телекоммуникационное оборудование, и имея очень большой запас таких донерских плат. Могу сказать, что мне легче, быстрее и надежней запаять новую деталь, чем искать что-то среди доноров. Учитывая, что ее стоимость на таких сайтах, как алибаба копеечная. Но даже если я купил данную деталь за бесценок, зачем мне продавать что-то ниже рыночной цены? Такого же мнение придерживаются знакомые мне мастера занимающиеся ремонтами телефонов.
Про кота мешке я имел ввиду саму видеокарту. За 500$ можно купить новую более мощную карту с гарантией.
По факту, даже если обычный человек решит собрать для СЕБЯ 4090, то себестоимость решения будет разы выше завода. Насчет доноров — бесплатный сыр бывает только в мышеловке и замена чипов не самая дешевая услуга...
Покупать такой девайс — это покупка кота в мешке, потому что нет никакой гарантий по работоспособности данного устройства.
Только покупка новых чипов войдет в копейку. Неговоря о работе по их замене. Поэтому экономически цена оправдана.
С Windows, Linux это не получится из-за изобилия производителей и возможных аппаратных конфигураций.
Все зависит от цели для которых их проектировали.
P. s. Никто никогда не проводил чётких границ в области их использования.