Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Карта ужас. СО рассчитано максимум на потребление 250 ватт, но никак не 350.
Аналоговые шим контроллеры, мофсеты альфа и омега — проходить мимо такой карты нужно быстро и не задерживаться.