Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
появляется ощущение хай-тек устройства. Так что как раз жаль, что для любителей скругленных экранов и без того скудный выбор еще больше уменьшается.
В итоге обзора ожидаешь сравнения с прошлым поколением — стало лучше/хуже, и сравнение с конкурентами, что еще за такую цену или сколько у других стоят аналоги.
Оболочка расписана очень скупо, а ведь это значительная часть пользовательского опыта. Что удобней или неудобней чем у конкурентов?
Нет субъективных ощущений — попользовался автор устройством и как оно ему? А на что жалуются владельцы на форумах или маркете? Что стоит иметь в виду потенциальным покупателям?
Хотя я сам перешел на Андроид в первую очередь из-за того, что в iOS невозможно масштабировать интерфейс любой программы до желаемого размера (почти все программы кроме фирменных apple не поддерживают динамические шрифты) из-за чего на достаточно крупном экране приходится всматриваться в текст высотой в 5 пикселей, что очень напрягает. На Андроид с этим все ок, настройки шрифтов применяются ко всем программам.
Игры отлично смотрятся на большом экране в 4к и HDR, что на консолях, что на РС.