Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 1
ФАС 6илят, везде цены на цифровую технику были плюс-минус одинаковые. Это не жизненно важный товар чтобы так пристально за нами следить. Идите проверяйте продавцов бензина, хлеба, муки, сахара, молочных продуктов. Или кишка тонка?
- 2
Защищаешь то что купил сам? Без шуток просто интересно — какова доступность запчастей, сколько приходится ждать ту или иную запчасть?
- 2
Где-то смеётся хонда от твоего комментария
- 2
Что-то сзади мало места
- 2
4,2 л. на 100 км. на гибриде можно добиться легко
- 2
Вообще ни разу ют
- 2
Китайцам самим эти одноразки не вср@лись
- 2
Это патриот то неприхотливый? XD
- 2
Какая разница между шероховатым алюминием и титаном? Никакой.
- 2
Отправляют только бензиновые авто с объёмом двигателя до 2 литров
- 2
Правильно должно рассчитываться как ДВС + 15-30 минутная мощность электромотора (как напишет лаборатория). Его в России как всегда через одно место и берут всё по максимуму. Сам владею гибридным Accord и мне повезло что в ПТС написали только 143 лс (мощность ДВС). А некоторым суммировали всё — ДВС 143 лс и электромотор 168 лс (с расчётом что он выдаёт максимум 105 квт). По факту эти 311 лс машина может выдать при идеальных условиях на секунд 10 максимум. И будешь платить налог за несуществующие 311 лс. ГИБДД на это похер. Они ссылаются на какой-то таможенный документ где всё написано расплывчато. Некоторым удаётся достичь справедливости, некоторых ГИБДД посылает
- 2
То что впишут в ПТС и СТС зависит от адекватности ГИБДД.
- 2
Что есть то есть. У самого аккорд гибрид за 1,25 миллионов с пробегом 120 тыс. За такие деньги не найдёшь левый руль в хорошем состоянии такого же класса
- 2
Так-то оно так. Но плюс ещё 1 миллион налогов и сборов для защиты отечественного производителя
- 2
Какие вы подразумеваете под нормальными машинами?
- 2
А кисоми?