Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему же сами себе. И тебе тоже.
Ответ Corvair на комментарий
Чтобы писать о небанальных технологиях, надо неебанально разбираться в этом. А зачем писать тебе про неебанальные технологии, если с тебя пользы как от прошлогоднего снега. Ты готов платить за это?
Ответ 6660357@vkontakte на комментарий
Если продажа своего личного пространства соискателями рассматривается как их конкуретное преимущество, то о чём печалиться. Это часть их сделки.
Предложения по, чему, но, думаю, тебе не стоит напрягаться.
И, твои предложения? Не стесняйся.
Ответ ilvar на комментарий
В этой части я бы, наверно, хотел бы только общий доступ к собираемой информации.
Ответ 115842748114594191983@google на комментарий
Но ведь у тебя всегда есть выбор. Выбор не только между мандаринами. Но ситуация складывается довольно замысловатым способом, когда ты немного ограничен в способах твоей монетизации отношений с твоим работодателем.
Ответ AndreyZ на комментарий
Согласен, тебе нужен кредитный раб, чтобы ты мог свои ошибки погашать за его счёт.
Ответ ilvar на комментарий
У тебя приступ дислексии или просто тупой?
Ответ gladiolus на комментарий
Если Джон в своё свободное время отвечает по рабочему телефону, тогда это проблема Джона.
Ответ Контактовед на комментарий
Ну, пока что Джону смартофон не вшивают в тело, поэтому он может быть в Вегасе, а не в 500 метрах от магазина.
Ответ AndreyZ на комментарий
Зарплату хоть будешь платить или тоже не стал бы?
Ответ ilvar на комментарий
Тоже самое ты пишешь в темах про видеорегистраторы?
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Пор сути, я сказал в рамках предложенной топикстартером темы. Stalker — не игра.
Ты высказался про про твоё видение пути человечества на бескрайних просторах вселенной.
Начни с самого примитивного:
«Можно ли играть в S.T.A.L.K.E.R. на российском процессоре Эльбрус-8С?»
Ответ: «Нет, потому что игра — это не интерактивный фильм.»
Как ты заметил, частота и количество ядер никак не упомянуты.