Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
FanatSerj
Комментатор
FanatSerj
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Сейчас вопрос не стоит про «вечно жить», сейчас вопрос стоит сколько мы ещё сможем выжить с таким вот Илоновским подходом давайте просрём кучу ресурсов на то чтобы потом постоянно тратить ещё кучу ресурсов, чтобы хоть какую то видимость жизни на Марсе создать.
Если хочется приключения на жопу, ну заселяйте Сахару на ней раз в 100 полегче будет чем на Марсе, но что то желающих нет. А вот технологии которые при этом бы развились очень бы нам пригодились дальше выживать на земле. К Сахаре можно Арктику и Антарктиду добавить. И вот когда мы научимся здесь в таких условиях выживать, тогда уже можно будет и выше замахнуться.
А сейчас на Земле реалии такие: 3 млрд лишены возможности мыть руки с мылом в домашних условиях.
Угробить столько бабла, конечных Земных ресурсов, при этом засрать атмосферу CO2 при производстве и всё это ради бесперспективного, холодного, радиоактивного, отравленного булыжника и тут же заявлять о чистой энергии для майнинга, как бы делая вид что беспокоиться за Землю, высшее лицемерие.
Хоть и понятно что в продаже всё равно их не будет, а майнерам пофиг, защита от добычи эфира? как будто там кроме эфира «капать» больше нечего, пыль в глаза от Куртки.
почему меньше? в этом году будет больше чем в прошлом. И опять же конкуренция так и работает, ну кто ж виноват был не Дмитрий же Олегович, что 7 лет назад Россия была практически монополистам по цене запусков и реальным монополистом по пилотируемым космическим пускам, реально без Рогозина, хоть на батуте запускай и слава богу хоть теперь не одни на планете, а то стыдоба за человечество.
И многие «школьники» даже не знают, что Рогозин только с 2018 года главой Роскосмоса стал, а уже такой прогресс, а вешают на него всё и вся причем начиная с советских времен дурашки )).
Хотя знают о Дмитрии Олеговиче куча всяких подробностей, что где сказал, что где выложил, какие песни пишет — такой мемасный подход познаний ))
Вот любого такого «отвратителя» спроси, а ты хоть двоих прошлых руководителей до Рогозина можешь назвать и они сразу сливаются без википедии, реально факт ))
Потому как прошлые не космосом занимались, а организацией распила на миллиарды и эти хвосты ещё сейчас вытягивают, только эти «дельцы» большинством свалили за бугор и их там прикрывают. А Роскосмос в виде хоть какого то дееспособного космического агентства не нужен вовсе, ещё контракты перехватывают и не дают цены ломить на запуски. На Дмитрия Олеговича сразу же начали гнать, когда он это все болото начал перетряхивать. А сейчас посмотришь, даже «Восточный» и то по плану строится, рекорды по последовательным безаварийным запускам, ужас же какой творится.
Консолям «FidelityFX Super Resolution» жизненно необходим для всяких 4К, а это уже 95% игр, без всяких заносов и дополнительных мотиваций.