Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И делиться не хотят и корпорации настолько жирные, что Трамп у них поет так как им нужно, что уже сложно различить, то ли это интересы государства, то ли корпорации.
Если в консоль столько ядер завозят, то это же явно не для кодирования видео ))
а то там 3000, 3200 с памятью которая на эту частоту рассчитана и то добиться не могут.
О 3600 там и не мечтали.
А вот рабочие станции от аппла за хулиард уже можно выкидывать.
Вот другой вопрос где найти новых «Королевых», людей устремленных в науке, решительных, придумывающих реально что то новое, а не хипсоты топчащихся на месте и максимум модернизирующих уже имеющееся.
И в этом плане тут же «Амазон» и то выглядит предпочтительнее, там хоть не трубят о каждом «пуке» на весь инстаграм, а больше работают, но без той же гос. поддержки тяжко им будет.
Никакой искусственный интеллект не запрограммируешь на все возможные выкидоны этого «мяса».