Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
FanatSerj
Комментатор
FanatSerj
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Где даже на телек от 200 косарей в темноте без слёз нельзя смотреть )))
куда же катится твитерастное поколение… ))
Лучше бы землей матушкой для начало занялись и тут решили насущные проблемы без решения которых, через лет 100 плюс\минус будет уже совсем не до космоса, даже орбитального.
Не надо просирать вполне конечные ресурсы на абсолютно не окупаемые и бессмысленные вещи, а для начала тут вечный «рай» создать нужно.
А если прям зудит, ну займитесь например Сахарой, сделайте из неё хотя бы саванну, те же песка.
Даже закапываться в землю от радиации не надо.
Да и через чур мало населения, где земли куча свободной там и людей нет, ещё к тому времени народ совсем отупеет, будут одни блогеры, да фотографы ))
Китайцев поставили раком и совокупляются с ними возможно со смазкой и улыбками, но все же именно совокупляются.
И что за криворукие рукопожатия на фото? Или это уже как раз такая поза из камастуры? )))
Сейчас очень неудачно время для покупки видюхи, вот пусть консоли выйдут, АМД что то реальное из ТОПов выпустит в противовес NV тогда и посмотрим, на цены и что кто предлагать будет.
А вот проц. апгрейднуть самый раз.
Да и запас по ядрам здесь как раз соответствую тому, что обещают в консолях следующего поколения, так что этого проца на лет 8-мь хватит точно.
А Ryzen 7 1700 уже сейчас начинает «сдавать» местами именно производительностью на ядро. Но не имея толковой карточки и не имея даже планов её приобрести, то рыпаться смысла большого нет для игр. Но компы же еще и для других дел юзают, а вот тут мощя Ryzen 7 3700X можно будет сразу ощутить.
А в новой консоле наконец то хоть что то путевое и годное пообещали, так что не то что продаваться, а аж взлетит выше потолка. Дело останется за игроделами, наконец то у них ресурсы достойные появятся. Да и ПКшникам думаю придется обновиться, а то сидим по 10 лет на одном железе и смысла апгрейда то нет.
в статье «уровни радиочастотного излучения»
ixbit просто с космической скоростью скатывается в… авно, давно уже не смотрю оверлокерсы после приходов «одаренных» Зелотов, радовался что на ixbit еще новости адекватными остались, но не прошло и пол года тут стало не лучше, а даже хуже, там хоть эти «новости» помечаются как «новости» для хайпа, тут же даже такого нет.
Хуавей с Самсунгом думаю Владимир Владимировичу подгонят свои ТОПовые модели в подарок ))
А так ты погляди распросились, пусть Трампа попросят санкции снять.