Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Флагман и 2 Мпикс камера, как-то несовместимые понятия.
avatar
Датчики к AW тоже подключаются. Как-то смотрел обзор-сравнение часов от Apple, Garmin и Polar для бега и там результаты (показания, gps-трек) AW были самыми точными.
Да и сам сравнивал тогда свои Garmin Fenix 5 Sapphire Triathlon Bundle с Apple Watch 5 и последние оказались точнее. Минус только в отсутствии сапфирового стекла и всего два дня автономной работы. Но именно при записи gps-трека AW почти не уступают Гарминам.
avatar
Посмотрите на досуге обзор программы WorkOutDoors для Apple Watch, желательно на спортивном канале.
avatar
Разрешение только у него запредельное, можно и поменьше плотность точек. Особенно если это будет в плюс автономности.
avatar
Если убрать древний USB-A разъем, то получился бы еще компактнее.
avatar
Странный ноут. Огромный с кучей свободного пространства, при этом крошечные тачпад, батарея и разъем под второй SSD.
avatar
Столько свободного пространства внутри. Ну ладно, не захотели поставить батарею большей емкости, но хотя бы второй SSD можно было бы сделать нормального размера 2280.
avatar
Поясните, пожалуйста, зачем ждать обзор на технику, которой уже владеешь? Чтобы что? Явно чего-то нового вы для себя не узнаете, все-таки знали что покупали. Хотели из обзора прочитать какой вы молодец и какую хорошую вещь купили или наоборот, что деньги нерационально потрачены и есть варианты поинтереснее? Просто вот реально непонятно?
avatar
4К телевизоры уже лет 6-8 как популярны, поэтому видео даже с телефона в 4К давно уже норма.
avatar
Горизонтальный или в виде куба корпус что-ли?
avatar
Полностью на глобальное освещение не перейдут банально потому, что консоли такое не умеют.
avatar
А в чем ее принципиальное отличие от обычной BT-колонки с хорошим звуком? Ну включил я музыку на телефоне, а не голосом. Так иногда даже быстрее получается.
avatar
Какой смысл сравнивать два разных продукта. Этот БП для компактных сборок, в которые ваш Дипкул просто не поместится.
avatar
В данной плате на карту идет PCIe 4.0
avatar
Что за обзор такой, в котором не указано главное, а именно габариты корпуса.
Что по самому корпусу, такой дизайн уже устарел. Современная 3х-слотовая видеокарта в нем задохнется. И элементарно даже USB-C на морде нет, это в конце 22 года. Даже телефон комплектным кабелем не подключить.
avatar
Лучше бы энергопотребление допиливали бы, тогда бы и с новым разъемом ничего не требовалось бы делать.
avatar
Куча сгоревших разъемов на видеокартах ценой в 2000 баксов от простых геймеров, не ютюберов. Проблема у всех одна и та же, но вы пишете «очевидных проблем с разъемом нет».
avatar
А любой смартфон (сейчас все более-менее снимают нормально) нагибает ЛЮБОЙ фотоаппарат хотя бы тем, что он всегда с собой и зачастую самые интересные кадры (сюжет всегда важнее качества фото) как раз именно со смартфона.
Последнюю БЗК альфу брал в дополнение для поездки в Японию, т.к. там на улицах очень тесно и как раз смартфон ооочень сильно выручал во многих местах. А так бы без интересных запоминающихся снимков остался.
avatar
Мне очень нравились раньше камеры этой серии, было в свое время пару штук. Последняя 6300 вроде, покупалась в дополнение к зеркалке с большим объективом и часто выручала из-за ее компактности. Потом на ее замену пришел смартфон.
avatar
Вообщем по точности записи трека (координаты и высота) еще 5е Вотчи обошли 5е Фениксы. Как на актуальных моделях не знаю. По записи пульса с оптического датчика так вообще оставили Гармины далеко позади. Сравнивал Вотчи с нагрудным датчиком (да и в интернетах таких сравнений полно), так показания при разных типах нагрузок 1в1, за исключением резких перепадов пульса.
Гармины последние годы пошли куда-то не туда, навыпускали хренову тучу моделей. Цены тоже не гуманные. Кроме автономности особых плюсов в них нет. На тех же Вотчах есть проф. программа WorkOutDoors (рекомендую посмотреть просто ради интереса), которая оч. сильно расширяет спортивный функционал часов.