Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть второй ноут Онор на 5й рязани, у которого камера в кнопке клавиатуры. Вот там все здорово с рамками, плюсом никакие шторки для камеры не нужны.
А вообще они опять походу хотят продать сначала на текущем поколении консолей, потом на следующем. Ну и потом уже ПКшникам выкатят. Да и конец года лучшее время для продаж, чем весна.
Надеюсь Apple со временем уберет физические SIM полностью (ну кроме Китая) и другие производители на глобальном рынке за ней потянутся, как со временем за Apple переняли microSIM, а потом nanoSIM.
И вопрос, сколько раз у вас ломался телефон, чтобы приходилось брать новый? Именно внезапно ломался? Просто за все время пользования у меня телефоны на авито уходили в отличном (за исключением просаженной батареи) состоянии, даже после 4 лет использования. А ронял я их далеко не раз и иногда довольно сильно. Чехол + стекло дают очень хорошую защиту. Вот стекло защитное много раз менял после падений, при этом сам экран как новый.