Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Не привязан к бренду. Перехожу с флагмана на андроид на Промакс и обратно. В зависимости от того, что интереснее на данный момент. А сейчас и так везде застой, поэтому смена системы интересней и заметней получается. Но к айфону, конечно, больше привязываешься, т.к. экосистема реально решает.
Поэтому стереосистемы стали нишевым товаром, по этом же пути наверное скоро пойдут и телевизоры.
Так произошло с фотоаппаратами, удобство победило качество и вытеснило фотоаппараты с рынка. А ТВ это в первую очередь диагональ. Дома, если пространство позволяет, он все-равно стоит, его никуда таскать не нужно. Смотреть 4К фильмы и играть в игры намнооого зрелищней, чем на экране ноутбука или монитора. ТВ как были, так и останутся. Изменилось только то, что эфирные каналы мало кто смотрит.
Короче разрыв будет все больше и больше. Местные олды будут говорить нам и так все за глаза хватает. Как раньше такие же говорили нафиг мне что-то там еще в телефоне, он у меня чтобы звонить. А потребитель выберет что получше. Уже многие и так ушли от Хуавей только из-за отсутствия гугл-сервисов. А ведь еще не так давно это был бренд #1 по популярности в РФ. Да, можно заморочиться и что-то там накатить. Но зачем этот пердолинг, если можно просто выбрать телефон другого бренда. Что собственно и показывает статистика продаж.
Да для кого событие? Для взрослых дядек 40+? Молодеж и не знает что это за игра и особо не ждет. Вон Alan Wake тоже считали шедевром, а вторая часть провалилась в продажах.
Это же просто звучание, значение это не меняет. Число да число. Это как бояться слово «последний» и говорить «крайний», выдавая свою неграмотность. Я люблю у таких спрашивать «Ты когда последний раз…?"
«Но в следующем году Android-смартфонов с камерами такой компоновки, как у iPhone 17, станет больше.»
Да и слимовых телефонов тоже станет больше. Другие любят подхватывать идеи Apple.
Пользуюсь прямо сейчас 5G в ЮВА. Да, все быстро, но это нужно все замерять и сравнивать. Одно только радует, мой телефон которому уже 4 года наконец-то использует e-sim и 5G. Потенциал пригодился, до этого только 4G и обычные сим-карты видел.
«слот для microSD, но бюджетная платформа»
Cлот для карт памяти фактически уже стал признаком бюджетности. Как и разъем для наушников, и FM-радио ранее. Нету их уже во флагманах и давно. Возможно у китайцев что-то есть.
Но ведь так и есть. У меня два хороших ноута, macbook и второй на рязани. У мака по окончании работы достаточно закрыть крышку и потом мгновенно возвращаешься к тому, где остановился с тем же процентом батареи. На Windows приходится же делать Завершение работы, т.к. в режиме сна батарея сильно садится. Ну и автономность на маке почти в два раза лучше.
Это все дело привычки. Почитайте отзывы людей на ютюбе к видео про maсOS. Очень много тех, кто по 20 лет сидел на Windows и решил попробовать macOS. Да, первое время плевались, но потом уже и не мыслят чтобы вернуться назад. И терпилами уже называют себя и тот период пока были на Windows.
Да и слимовых телефонов тоже станет больше. Другие любят подхватывать идеи Apple.
п.с. сорри, не ту стрелку нажал
А если кому-то случайно на ногу уронить, у того вообще незабываемы впечатления будут.
Cлот для карт памяти фактически уже стал признаком бюджетности. Как и разъем для наушников, и FM-радио ранее. Нету их уже во флагманах и давно. Возможно у китайцев что-то есть.