Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Edge довольно хороший и удобный браузер, зачем заморачиваться установкой дополнительно Хрома, если сейчас из коробки и так все отлично работает?
avatar
Да-да, случайная такая утечка… Как и все такие «утечки» почту прощупывают.
avatar
у Самсунга есть фанаты? О_о
avatar
Для пожилого поколения очень легко, ага.
avatar
Зато как троллить Apple когда та выпилила 3,5мм так это они первые.
avatar
Жаль, конкуренция нужна.
avatar
Постоянно использую как ПК на Windows, так и на macOS. Телефоны (в основном флагманы) были и на Android, и на iOS. Играю как на ПК, так и на консоли, и на планшете. Но другим теоретикам конечно же виднее…
avatar
Кому-кому а Самсунгу в троллинг вообще лезть не стоит. Сами же потом постыдно удаляют свои твиты.
avatar
К сожалению Самсунг как и Интел только троллить Apple и могут. А на деле что-то конкурентное представить видно уже не судьба. Вон и у этих с 2200 проблемы.
avatar
Интересно посмотреть как продался 11Ultra, ценник-то за него нехилый запросили.
avatar
Слова премиальный и Онор как-то совсем не сочетаются.
avatar
Да не нагнут их на USB-C, у Apple еще два года форы. Захотят оставят один магсейф без разъемов вообще.
avatar
Как пользователь макоси я бы хотел чтоб эту поддержку выпилили вместе с поддержкой интеловских процов. Куда удобнее все устанавливать из одного магазина.
Это как на консоли есть ОДИН магазин, а на ПК всякие Стимы, Эпики, Гоги, Юби…
avatar
И это правильный подход. Не нравится — не пользуйся. А то ноют, ноют.
avatar
Нетбуки с такими характеристиками 13 лет назад-то были так себе, а в 21м так вообще грусть-печаль.
avatar
Вот с таким подходом смартфоны и уничтожили рынок фотоаппаратов.
avatar
Печально это, думал реальный конкурент другим чипам будет.
avatar
После 888 особого оптимизма как раз нет.
avatar
Посмотрите потом статистику сколько людей выберут 13РМ и этот Сони. Я вообще удивляюсь как Сони еще не загнулась с такими телефонами.
avatar
Вот вообще не так, смарты заметно подросли в качестве фото. Все там нормально получается даже у домохозяек.