Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Вот вы не смотрите, а подавляющее большинство смотрит именно на мобилах. Это как уже много лет большинство фото делается на телефон, так и большинство контента потребляется через телефон.
- 2
Не знаю как с удобством крепления стилуса сзади, в том же iPad удачно реализовано крепление на верхнем торце. Очень удобно пользоваться.
- 2
Только в основном за Apple-то и повторяют. Вон опять мода пошла на плоские грани, сами знаете у кого подсмотрели.
- 2
Уже несколько последних лет эти слова говорят, только ничего не меняется. И в лучшую сторону уже не изменится, не ждите.
- 2
Когда выходили PS5 и новый Xbox в прошлом году, многие так же думали))
- 2
Смотрю плоские грани в 12-13 айфонах не дают покоя другим производителям))
- 2
Даже те кому «насрать» не могут пройти мимо новости))))))
- 2
А какой маркетинг у айфонов? В РФ даже рекламы их не видел. Тут скорее у Сяоми с их рекламой в телефоне антимаркетинг.
- 2
Изогнутый экран — зло, не только в плане надежности, но еще и удобства.
- 2
Да реально скучный этот писатель, как сюжетно, так и геймплейно. Тоже не понимаю почему некоторые от него фанатели. Хорошо хоть вторую часть жанрово решили изменить.
- 2
Там сюжетка очень интересная. Последние годы человечества и почему так все стало.
- 2
Siberia / Serbia
- 2
Живу в Сибири, но одна иностранка по переписке поначалу путала с Сербией. Вот и эти видимо также.
- 2
Ага, игра не зашла, но задротил ее аж на платину.
- 2
Никто никого не заставляет покупать. Да, сейчас мир потребл@дства, но лишь вы решаете надо оно вам или нет.
- 2
Небольшие заметки набирались именно в Блокноте, для этого его вполне достаточно. Какой-то там ++ подавляющему большинству нахрен не уперся.
- 2
Но сначала высмеивает ее решения, как тот же отказ от 3.5мм и прочее.
- 2
Если вы действительно считаете Air на М1 «обрубком», то да, спор лучше прекратить.
- 2
Ну вот, даже нормальные графики в новости, а не эти ваши бенчмарки, фэпээсы. Могут же когда надо.
- 2
Походу это вы обоср@лись с «Американцы боятся числа 13» ))