Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ну с 12й линейкой Apple вернула тренд на плоские грани, и о чудо, другие это тоже подхватили. Впрочем как и переход на microSIM, а потом и на nanoSiM, выпиливание миниджека и зарядника из комплекта.
Да что вы так привязались к этим приложениям? Онлайн-клиенты отлично работают, все функции (в том числе и СБП, вход по Face ID) есть. Обновлять ничего не нужно. Просто вместо иконки приложения теперь закладка на страницу банка.
Вы явно не пользовались AW или всеми их функциями, если до сих пор считаете их побрякушкой. Раньше так же думал. А те Фениксы сравнивались еще с AW5, после чего и появилось желание потом самому заценить AW.
Имелось как раз беспроводная периферия, которая от этого самого лайтнинга заряжается. Как собственно сейчас и у айфона лайтнинг большинство использует только для зарядки.
А че бы не сравнить. Были топовые Garmin Fenix 5 Sapphire Triathlon Bundle. По записи координат и высот AW даже чуть точнее, оптический датчик пульса показывает идентичный результат нагрудному при разных видах нагрузок, за исключением резких перепадов. Гармины этим похвастать не могли. Да и к AW можео также ремень подцепить, хоть и без ANT+. После неудобного меню и кнопок Гармина интерфейс на порядки удобнее, про смарт-функции вообще отдельный разговор. AW легче и удобнее Гарминовой шайбы, при беге это заметно. Стоят дешевле. Единственный минус это время работы вне тренировок (без записи GPS).
Ответ 107340109976634448871@google на комментарий
О, аналитика подъехала
Ответ Enix на комментарий
наушники, мышь, клавиатура, трекпад