Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Вроде всего несколько лет назад такой дизайн казался новым, экран во всю панель, а сейчас с такими рамками выглядит как старые смартфоны с огромными пространствами сверху и снизу экрана.
Последние несколько лет мои телефоны спокойно живут 2е суток. Мне проще утром быстро зарядить пока моешься и завтракаешь, чем каждую ночь втыкать в розетку.
Сменил Фениксы на AW7/45, еще ни разу не пожалел. Вот так по сути у Фениксов был плюс в сапфировом стекле и времени работы БЕЗ GPS-активности. При записи GPS-тренировок, AW не сильно уступают в автономности Гарминам. Ну и датчики скорости\каденса\начрудный ЧСС цепляются не по Ant+, а по BTsmart. Далеко не всем это критично. Заметил, что AW хейтят именно те, кто ими не пользовался. Сам таким был.
Как хорошо, что таких как вы, которым фронталка не нужна абсолютное меньшинство. И производители на вас не равняются. Так бы давно бы уже были телефоны на выбор, с фронталкой или без.
В плане графы после true 4K это как смотреть на кашу пикселей, очень много детализации теряется. Большинство признают, что переход с FHD/2К на 4К дает гораздо больший ВАУ-эффект, чем переход со средних настроек на ультра.
Хотя кому-то и фильмы на видеокассетах заходят.
Хотя кому-то и фильмы на видеокассетах заходят.