Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Опять вы мерите количеством. Сяоми тоже 100500 моделей каждый год продает, а кассу гребет Apple продавая всего 3-4 модели. У Цукерберга подгорает, что продукт Apple выстрелил на старте и даже за огромные 3500 зеленых пользуется спросом, про него сейчас везде говорят. При этом у меня куча знакомых, которые про Квест ничего не слышали, а их уже три поколения вышло)) И 200К на старте при таком-то ценнике это однозначно успех, даже если особо не взлетит.
В первую очередь для меня это gps-треки маршрутов для всех активностей (лыжи, велосипед, туризм, бег). При планировании нового маршрута очень удобно ориентироваться на предыдущие, чтобы понимать километраж и затраченное время. Если Вы всегда бегаете по одному маршруту, то Вам может и не нужно.
Кстати когда их выкупил Adidas хоть пришли к одному приложению, а то раньше было Runtastic, Road Bike, Mountain Bike и другие. Но вот хорошую и удобную веб-версию тогда похерили.
Жаль, конечно, хорошее приложение было, мне больше чем Strava нравилось. Да и аккаунту больше 10 лет, тогда еще Runtastic был. Но альтернативы тоже есть.
Не знаю как у Тинькова, но у ВТБ и Сбера удобные веб-версии для телефона со всем нужным функционалом. После перехода на них необходимость в приложениях отпала полностью.
«…новинки Huawei получат изогнутые экраны…»
Спасибо, дальше не интересно. Даже родоначальник водопадов Самсунг от них отказался. Плоский экран удобнее и практичнее.
Спасибо, дальше не интересно. Даже родоначальник водопадов Самсунг от них отказался. Плоский экран удобнее и практичнее.