Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Про скорости написали в конце. 550мб/с. Но блин 6500р за такой переходник не слишком ли много? Да сам ссд на 500 Гб будет стоить столько же.
avatar
Не. 888 гораздо мощнее и не смотря на 5нм он жрет гораздо больше. У него тдп 10w, а у 865+ если не ошибаюсь 5w.