- 2
888 уступает тут 2100 только по тому что телефон на снапе 888 тут был взят z3 flip, который очень сильно тротлит из за своих размеров. А смарт на 2100 был s21 ultra у которого система охлаждения гораздо лучше
- 2
На свитчь уже вышла игра с поддержкой fsr. Для аналога fsr от нвидия (dlss) нужны тензорные ядра которые есть далеко не на каждой видяхе и консоли.
- 2
А смысл от 120вт зарядок? Если на постоянной основе забываешь поставить телефон заряжаться на ночь, то нужен не телефон с быстрой зарядкой а поход к врачу. А если иногда то лучше просто купить маленький поврбанк на 5000ма
- 2
нвидия не виновата. Сам вендор какойто чип для управления вертушками поставил а тот не уводит карту в тротлинг из за скачущей нагрузки
- 2
«флеш-памяти eMMC – до 128 ГБ»
- 2
У АМД максимум 8 ядер на кристалле. А 64 ядерные threadriper'ы и epic'и состоят из 8 чиплетов с ядрами + Кристал io.
- 2
Нет
- 2
Эт как они собрались охлаждать 11900к с его tdp под 400w? Или будет жесткое ограничение в 125w и проц даже на базовой частоте не будет работать?
- 2
Лучше подождать АМД. А то у интела максимум будет 16 производительных ядер (или даже 8) а у АМД есть уже и 16 на am4 и даже 64 на strx4
- 2
Он даже r7 4800 не догнал(
- 2
Там arm хорошо конкурирует
- 2
А теперь назовите хоть одну игру с поддержкой 240гц
- 2
Маловероятно но возможно там напряжение под 19в. Тогда будет под 35вт. А это как 12000ма у телефона
- 2
Мегапиксели не решают. Чем больше пикселей тем меньше их размер, следовательно на них приходит меньше света, следовательно фото и видео в не самом хорошем освещении становится плохим
- 2
Тредриперы делают для рабочих задач а там частота неважна а вот кол-во потоков решает
- 2
Она не будет уровня 1650, но тот же r5 3400g с более слабой встройкой на уровне 1030. А эта встройка возможно будет даже на уровне 1050(не ti). И даже на r5 3400g можно спокойно поиграть в кс, гта 5 и тому подобное. Да не на ультрах но всё таки можно.
- 2
Они на равне будут. И то это только для процов у которых tdp 15 и 7 Вт. (Я про Интел) А если брать процы 35 и 45 Вт то там уже встройка слабее втрое.
- 2
Не все u на zen 2. R3 5300u, r5 5500u, r7 5700u на zen 2. А r3 5400u, r5 5600u r5 5800u на zen 3.
- 2
Ну у асуса тоже очень даже не плохой охлад. Вполне возможно что у Леново просто тротлинг настроен по другому. И это сравнение в синтетике, а в реальности нет ни одной игры которая сможет полностью загрузить Снап под охладом асуса
- 2