Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
888 уступает тут 2100 только по тому что телефон на снапе 888 тут был взят z3 flip, который очень сильно тротлит из за своих размеров. А смарт на 2100 был s21 ultra у которого система охлаждения гораздо лучше
avatar
На свитчь уже вышла игра с поддержкой fsr. Для аналога fsr от нвидия (dlss) нужны тензорные ядра которые есть далеко не на каждой видяхе и консоли.
avatar
А смысл от 120вт зарядок? Если на постоянной основе забываешь поставить телефон заряжаться на ночь, то нужен не телефон с быстрой зарядкой а поход к врачу. А если иногда то лучше просто купить маленький поврбанк на 5000ма
avatar
нвидия не виновата. Сам вендор какойто чип для управления вертушками поставил а тот не уводит карту в тротлинг из за скачущей нагрузки
avatar
«флеш-памяти eMMC – до 128 ГБ»
avatar
У АМД максимум 8 ядер на кристалле. А 64 ядерные threadriper'ы и epic'и состоят из 8 чиплетов с ядрами + Кристал io.
avatar
Нет
avatar
Эт как они собрались охлаждать 11900к с его tdp под 400w? Или будет жесткое ограничение в 125w и проц даже на базовой частоте не будет работать?
avatar
Лучше подождать АМД. А то у интела максимум будет 16 производительных ядер (или даже 8) а у АМД есть уже и 16 на am4 и даже 64 на strx4
avatar
Он даже r7 4800 не догнал(
avatar
Там arm хорошо конкурирует
avatar
А теперь назовите хоть одну игру с поддержкой 240гц
avatar
Маловероятно но возможно там напряжение под 19в. Тогда будет под 35вт. А это как 12000ма у телефона
avatar
Мегапиксели не решают. Чем больше пикселей тем меньше их размер, следовательно на них приходит меньше света, следовательно фото и видео в не самом хорошем освещении становится плохим
avatar
Тредриперы делают для рабочих задач а там частота неважна а вот кол-во потоков решает
avatar
Она не будет уровня 1650, но тот же r5 3400g с более слабой встройкой на уровне 1030. А эта встройка возможно будет даже на уровне 1050(не ti). И даже на r5 3400g можно спокойно поиграть в кс, гта 5 и тому подобное. Да не на ультрах но всё таки можно.
avatar
Они на равне будут. И то это только для процов у которых tdp 15 и 7 Вт. (Я про Интел) А если брать процы 35 и 45 Вт то там уже встройка слабее втрое.
avatar
Не все u на zen 2. R3 5300u, r5 5500u, r7 5700u на zen 2. А r3 5400u, r5 5600u r5 5800u на zen 3.
avatar
Ну у асуса тоже очень даже не плохой охлад. Вполне возможно что у Леново просто тротлинг настроен по другому. И это сравнение в синтетике, а в реальности нет ни одной игры которая сможет полностью загрузить Снап под охладом асуса
avatar