Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А 200 лет назад — про добычу нефти)
avatar
На е-каталоге 24 предложения из России по норду2, от 31К.
avatar
Примерно такой же результат был и при сравнении Айфона с Самсунгом. То есть для обычных бытовых задач быстродействие примерно одинаково.
При этом айфон явно быстрее в некоторых задачах, которые обычно выполняются в фоне и не критичны к быстродействию, например, обработка видео.
avatar
Насколько я понимаю, большинство этих аппаратов продавались в РФ официально. Так что не понятно, зачем вы их упомянули в этом обсуждении)
Разве что 1+ без официальных продаж. Ну так если не ломался, в том числе по вине пользователя, то и проблем нет.
avatar
Потому что у владельца Айфона выбор не хитрый — либо убедить себя, что челка не мешает, либо покупать андроид. Из двух зол обычно выбирают первое)
avatar
Впрочем как и Безос и Гейтс в своё время)
avatar
Конечно будет сжиматься 3*3, это на картинке даже нарисовано по ссылке в тексте.
Информации в 108 МП не сильно больше, там больше шумов)
avatar
Ну дело хозяйское. Переплачивать в 2 раза из-за рамок)
avatar
Судя по описанию, это аналог годовалого поко Х3 за 200$, только зарядка у хонора побыстрее, может и корпус чуток поприятнее.
avatar
Чего там ждать, бери 1+9про, 8/256 уже за 50К можно взять, к концу недели может ещё ниже упадет из-за курса $.
avatar
Может это реклама так прогружается? Либо глюк тача какой то.
avatar
Будет весить до 10мб, как и любая фотография 12 МП.
avatar
Тут дело не только в покупке. Если официально не продается, значит:
1. Нет официальной гарантии (например, Сяоми можно принести в фирменный СЦ, даже если сам аппарат куплен на Али)
2. Нет запчастей и нет опыта ремонта в сторонних сервисах
avatar
Подход правильный.
только из текста не понял, в каком поколении будут хорошие камеры и не будет дурацких глюков по железу и софту.
avatar
Тебя из офиса то вообще выпускают? Спустись на землю, посмотри вокруг, что люди в руках держат, чем живут. 90% ходят с андроидом в РФ, в мире — 85%
avatar
Ложка дорога к обеду, а фе к августу
avatar
Андроид в этом слаб что на передок, что на задок. Смирись с этим!

А, понятно, какое видео вы снимаете. Огромный телевизор и рассуждения про слабость на передок и задок)
avatar
Столько же стоит? А можно проиллюстрировать это утверждение ценами на айфон и пиксель?
avatar
А что вы с этим качеством видео делаете, если не секрет?)
avatar
Скорости чего? Люди покупают смартфон с крошечным экраном и крошечной батареей для чего? Чтобы посоперничать с андроидами в гикбенчах?)