Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Но деньги то Гугл хочет как за AMG)
avatar
Камера там одна (1).
Отсюда закономерный вопрос — нафига эта огромная по площади бутафорская шайба сзади?
avatar
Могли бы и сделать мини. Мини спрос будет)
Но даже слухов таких не было.
avatar
Не, ерунда какая то получается.
«Баллистическая траектория — траектория, по которой движется тело, обладающее некоторой начальной скоростью, под действием силы тяготения (Земли) и силы аэродинамического сопротивления воздуха.»
Для объектов далекого космоса применение этого термина сомнительно)
Движ без ускорения называют просто свободным движением, оно описывается первым законом Ньютона (классическая формулировка): «Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.»
avatar
Я помню когда-то планшет покупал с диагональю 7 дюймов…
Но по габаритам он был гораздо больше, чем смартфон
avatar
Этот смартфон берут не из-за камер
avatar
Если экран не сильно заснуть, то может и не так критично.
На последней картинке же видно, кто как заснул)
На боковые грани экран ничуть не залезает.
avatar
Посмотрел, x100 pro далеко не 50 к стоит
А где я вам обещал за 50К? Вы хоть цитату приводите, с которой хотите поспорить)
avatar
«приводится распределение веса — 50: 50.»
Это как? 50% слева от центра масс, 50% справа?))
avatar
А когда будет Ультра?
avatar
Да как обычно, утечка из лаборатории)
avatar
Это так по-научному, объявить бессмысленным то, чего не понимаешь)
avatar
Такими темпами пройдете мимо всего)
avatar
Соглашусь, но обрубки — это дурь маркетологов, а не премиальность.
avatar
Ну да, мало ли где проснёшься, и вдруг сушняк)
avatar
Что именно вы имеете в виду под каркасом айфона?
avatar
А еще Авито нет на Андроиде.
Всё есть, не слушайте вражескую пропаганду, а зайдите на первоисточник.
https://www.avito.ru/apps
avatar
@и две камеры с перископическим объективом с 6-кратным увеличением@
Что, прям 2 камеры с одинаковыми фокусными поставили??)
avatar
Не надо гнать на Китай, у них там уже целые зеленые города. Как бы Китай 15 лет назад и сейчас это разные страны в отношении экологии.
«Загрязнение воздуха в КНР, особенно в крупных городах, достигает катастрофических показателей. В двух третях городов максимально допустимое загрязнение воздуха превышено в пять раз. Согласно исследованиям китайских властей, в основном загрязнение воздуха связано с мельчайшими частицами, которые образуются от сжигания угля без предварительной очистки, выхлопными газами автомобилей и дымом от промышленных производств и топок.
На трети территории страны фиксируются кислотные дожди, которые поражают глаза людей, вызывая острый конъюнктивит, и дыхательные пути, что приводит к бронхиальной астме, кашлю, болезням легких. „
avatar
Если научные статьи читать по диагонали, то разумеется можно пропустить тот факт, что наука не отменяет промысел высших сил.
Наука восстанавливает законы, по которым меняется все вокруг. А вот кто придумал эти законы, кто придумал, что константы в этих законах должны быть такими, как они есть, кто запустил большой взрыв — на ответ на эти вопросы наука не претендует.