Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дожили, можно сказать..
Но 8 GB памяти, Карл, за что?!
Интересно так же, как поздоровится гибкому дисплею от завернутой в него твердой клавиатуры при переноске и перевозке.
+++
Посмотрите ролики с презентации, это ее штатное место подзарядки и хранения.