Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 113990161448096713997@google на комментарий
Украина, а не окраина.
Сволочь ты гнилостная.
Уважай Сволоцюга другую страну, не считай, что твоя ращка такая уж и великая, посмотрим ещё, время рассудит.
Это вы насаждаете нам, как нам жить.
В НАТО нас никто и не собирается брать, и не собирался, но пропаганда решает всё, все ваши извилины в нужное русло направляет.
Вы к нам пришли с войной.
Не забывай, что мы славяне, а ваша родословная мешаная, есть у вас славяне конечно, спору нет.
Зачем так освобождаете русскоязычные города — Харьков, Николаев, многие другие. А Чернигов.
Да о чём с вами вообще можно говорить.
Ответ N@r0d на комментарий
Вот именно.
Какой пример подала РФ соседям, например нам — украинцам, чтобы мы хотели быть ближе к вам, а не Европе, в НАТО нас бы никогда не взяли ибаз бы не создали, остальное пропаганда.
У нас вся Украина газофицирована, кажется 95%, а у вас...
Ничего не создали в РФ для подражания и стремления для соседей, для равнения на РФ.
Но налопатили кучу ракет, плюс советские, которые мы отдали, которыми нас бомбите.
Ответ ie2 на комментарий
Забыл о суперпроцессорах, как там они у вас в РФ называются, кажется Эльбрус, только производство кажется на Тайване.
Ничего не сделали у себя продавая на сотни миллиардов нефти и газа, а ведь могли создать новейшие производства процессоров и других электронных чипов.
Лучше дворцы в Геленджике строить и других местах.
Срам.
Ну разве о неповторимых, у которых нет аналогов — Ка-52, СУ-35, СУ-30, СУ-34 и так далее.
Как говорил каптан 1 ранга Минору Генда — непотопляемых кораблей нет, всё, что плавает может утонуть..
Это он говорил, когда рассматривал я и утверждался план нападения на Гонолулу.
В чём причина?
Говорят ему — слово данное русскому тебя ничему не обязывает!
Мамой клянусь, когда говорят они, то это -…
У нас уже есть опыт, на Ксяоми жены — Редми Ноут 4, с МТК процессором.
Если с 6 и 7?
Я читал отзывы, что 6 лучше 7, в чём причина?
А что у Ксяоми с Покафоном 3, Редми Ноут 10 /10 про и девятками?
И с Самсунг А 52?
А 7-й как?
Так какой из них лучше и почему — 6 или 7 или 8?
А как в сравнении с Самсунг А 52, и другими похожими.
Интересно, как в сравнении с хуавеями на Кирине 820-ом.