Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Основная камера при искусственном оосвещении в квартире делает все фотографии желтыми. Для того что бы это показать, я сделал разные снимки с разных телефонов при одинакоывом освещении. Если вы знаете, как решить эту проблему, напишите, я уже все перепробовал, но решения не нашел.
2. Телефон зависает на морозе. У нас сейчас мороз всего — 8°C. Через несколько минут нахождения на открытом воздухе, телефон перестал отвечать на какие-либо команды, ни одна кнопка не реагировала, ни блокировка, ни даже выключение. Положил в карман, он согрелся и все заработало. Но как же так?
У вас же написано, что должен работать при -55°C...
Так же сделал фото на морозе, одна треть экрана черная.
По всему остальному пока нет претензий. А ещё было отвалился звук в Вайбере, Ватсапп и телеграм. В общем меня никто не слышал, помогла перезагрузка.
Через два месяца после покупки телефон выпал из кармана и разбился. Упал с высоты 50 см, когда нагнулся что бы раззуться. Упал экраном вверх, но телефону не повезло, паук на весь экран. Так и хожу с разбитым уже 2 года. И сейчас он так часто подглючивает, что заменять экран не вижу смысла. Уже три раза телефон пришлось откатить до заводских. Не по своему желанию, а по желанию телефона. Или так или никак.
Камера вообще отстойная. Но что странно так та что на 12мп лучше, чем та что 16мп.
Разочарован в этом производителе полностью. И ещё этот разъем type-c, один для всего. Был в комплекте переходник на 3.5, но он был нерабочий.
Купил платформу для беспроводной зарядки этого же производителя. Заряжает 10 часов. Долго. А если на миллиметр сдвинешь случайно, то можешь остаться с разряженным смартфоном.
Мой выбор больше никогда не покупать это г… ще.
Камера.авно К