- 2
Lincoln X5
- 2
11 лет на СХ9 — большая и надежная и уже два года на СХ5 — тихая и стильная, у супруги. Кайф, да и только. Ни каких проблем! Брать надо новые!
- 2
Это уже нельзя называть МОТОциклом. Наверное, электробайк.
- 2
Цвет отличный! Наконец то отошли от черного и белого. Brilliant Idea!!!