Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Жена гоняет с с7 года 2 как — ей хватает. А вот ровесник самсы с6 — афоня 6 с 1 гигом оперативки — наверно на мусорке уже давно и не актуален…
avatar
До сих пор с6 живой)))) Заменил батарейку, сбил до первоначальных настроек — место освободилось гигиов 10 — удалились 5 и 6 дистрибутив ведроида. Думаю оставить как навигатор))))
По сравнению с новыми топовыми телефонами — тормоз...., однако как звонилка, мессенджер и инет — хватает, да и камера все еще хорошо фотает.