- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но если мы таки вернёмся всей планетой к коммунизму, то все возможно и гораздо быстрее, чем вы пишете.
Как верно заметил Маркс, именно тогда начнется великая История человечества, включая освоение космоса, о котором Маркс не мог и мечтать.
Наверное никто из них не утруждал себя лицензированием софта, либо работой резидентом в РФ (не через костыли с VPN и т.д.)
Так напомню: в РФ продукты Микрософт не продаются второй год. Нельзя на территории РФ ни воспользоваться платным облаком, где есть Офис, ни купить лицензию на локальный пакет.
Что же до WordPad — он изначально был мертворожденным аппендиксом для работы с продвигаемым МС форматами расширенного текста. Так что видимо просто надоело его тащить, как чемодан без ручки.
То есть «доплата за бренд» для нее на 400 больше, «потому что таков рынок»?
А когда все снятое оборудование станет снова доступно, то стоимость машины подскочит ещё на стоимость оного плюс установка и в итоге разница между новой тачкой сейчас и тогда станет 400 + стоимость установки оборудования, так?
И все для того, что бы топы на заводах лады получали не уменьшенную зарплату, хоть у заводов простой?
Кажется у заводов была и есть проблема не с иностранцами, а с вполне отечественными топами с менталитетом вокзального наперсточника.
Признанный всеми.