- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И почему вы считаете, что продюсеры (посредники, как вы их называете) должны получать 1-3%? Только из-за работы продюсеров вы и знакомы с творчеством своих любимых музыкантов. Вы считаете, что найти среди сотни тысяч музыкантов, талантливых, или тех кто может понравиться большому кол-ву людей, найти подходящую под особенности творчества музыкантов – студию, звукорежиссера, аккомпанирующих музыкантов, заплатить за запись альбома большие бабки, придумать концепцию «раскрутки» альбома, грамотно организовать поддержку альбома на ТВ, радио, в интернете, организовать в поддержку альбома концертный тур, заплатить большие бабки за множество концертных площадок, на которых будут выступать эти музыканты – это все очень просто? Это стоит 1-3%? При этом, продюсеры рискуют большими бабками, иногда своими, не будучи на 100% уверены в хорошей отдачи. У музыкантов только одна проблема – писать музыку, да и то иногда можно не спешить и ждать пока муза и вдохновение появиться. А продюсерам нужно решать 100500 проблем одновременно, связанных с этим музыкантом, и часто решать незамедлительно.
А качества контента падает только по одной причине – падает уровень музыкальной ( да и не только музыкальной) культуры у населения. Если население с удовольствием хавает «говно», естественно никто не будет заморачиваться с производством и продажей «конфеток» для населения.
Ничего критичного в слове «отгрузка» нет конечно, просто использование этого слова в данном случае- это уровень неграмотной разговорной речи, но если такой уровень тут в новостях допустим, то ок.
Похожая ситуация с выражением-«полноэкранный смарт». Дисплей смарта не может быть полноэкранным. Он может быть опр. размеров, с рамками или без, и сделан по опр. технологии. Полноэкранным может быть режим работы плеера в смарте.
И вообще- приличные люди используют соц. сети только для «раскрутки» разных проектов и популяризации разных мероприятий, а не для бестолкового обмена «пустыми» фразами, якобы умными мыслями стыренными с других интернет ресурсов, у других людей, или «прикольными» фоточками)).