Игры →
Не играйте в World of Tanks. 8 лет спустя, Wargaming должен уйти (117)
- -2
на меил ру ground war tanks, вполне играбельная, 6ти леток нет, + баланс лет 5 не меняли, можно прокачиваться, без забот, что выпустят супертанк, который все твои похерит достижения.