Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Юзайте мыло (dlss)
avatar
Разлогинься Jim!!!
avatar
Великий вождь обеспечит доступ и защиту за 70-90% комиссии с каждой успешной атаки.
avatar
Это бизнес, ничего лишнего.
avatar
Никуда эта Tesla не поднялась, качество сборки и проектирования машины не соответствует прайсу. Я конечно диванный эксперт, но вы можете посмотреть качество сборки в YouTube.



Лично я считаю что Tesla отличается лишь превосходством ПО, аля авто пилот и не более.
avatar
Смотря на какой отрасли, если цифровая разработка то да, Sony не самые лучшие.
Первосортные самодостаточные, те же: Toyota, Porsche, Apple, Huawei, Microsoft, Google.
avatar

Разоблачение ixbt.com!!!


Часто используемые ключевые слова для генерации контента: Убийца флагманов, американский бред Motorola, камера Leica, отстойный Lada, невероятные продажи Haval, распродажа в китайском магазине jd.com, компактный смартфон.

avatar
Не понял шутки, слишком тонко
avatar
Выкатят Руграмм!
avatar
Ну тогда можно купить БПЛА с этого завода, так сказать обход санкции белым путем.
Сейчас оборудование с США в Украине и так продаётся.
avatar
Комментарии удалён, оказывается внизу уже написали
avatar
Чтош, инагент!!1!!!
avatar
Поэтому и надо ждать!!!
avatar
Фуу, гов*о
avatar
Громко сделали себя имя, и якобы завоевали какой-то % рынка, теперь могут плыть так как другие бренды.


НО не факт что все получится, лично у меня бренд Nothing вызывает одни негативные эмоции потому, что новости про этого говна никому и не сдался, собрали деньги с инвесторов и задумались клепать бренд так как это делает BBK и Xiaomi.


Хорошо, тогда делайте это не сообщая ixbt.com пожалуйста, хотя чего это я, невероятным контент манагерам таких как Jim, МРАК и тому подобным достаточно одного упоминания какого-то IT сайта чтобы выдать политическую новость за IT.


Жалуюсь потому что контент менеджерам позволено пустить пыль в глаза, и публиковать политические новости провоцируя пользователей и способствуя созданию 100500 комментариев, но мне как обычному пользователю нельзя также помочь сайту создать 100500 комментариев.
avatar
То есть, скоро Тайвань наконец-то вернётся к составу Родины??
avatar
Им дадут
avatar
Ничего не изменилось, сейчас все равно мыло кроме некоторых игр.
avatar
Метод кнута и пряника, но вместо пряника говно с запахом или без.

Общество все равно схавают, так или иначе хуже лесбиянки может быть только лесбиянка трансгендер сексуально идентифицирующий себя как «боевый вертолёт.
avatar
Красивый дизайн